Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...в Китае.

реклама

В начале ноября компания Lenovo проведёт в Китае специальное мероприятие, в ходе которого представит свои новые мобильные устройства. Об этом сообщают наши коллеги из PhoneArena.

По данным PhoneArena, 8 ноября Lenovo проведёт в китайском городе Гуанчжоу презентацию, посвящённую анонсу новых смартфонов Motorola Moto M и Lenovo P2. Moto M, по последним данным, получит 5.5-дюймовый дисплей, покрытый стеклом Gorilla Glass 4, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. В его основу ляжет чип MediaTek MT6755, включающий в себя восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.1 ГГц и графический ускоритель Mali-T860MP2. Питаться он будет от аккумуляторной батареи ёмкостью 3000 мАч, а работать будет под управлением мобильной ОС Android 6.0 Marshmallow. Смартфон будет представлен как минимум в двух расцветках: золотой и серебристой.

реклама

Что же касается Lenovo P2, то его компания впервые показала публике в сентябре 2016 года. В его оснащение вошли 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, аккумулятором на 5100 мАч и сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку Home. Базируется смартфон на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 625 с графикой Adreno 506. Версия для европейского рынка будет оснащена 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, тогда как модель для Китая получила 4 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 64 ГБ.

8 ноября Lenovo объявит стоимость и сроки начала продаж Motorola Moto M и Lenovo P2.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают