Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки разработаны Razer и Nacon.

реклама

Компания Sony объявила о том, что до конца текущего года будет выпущено два новых лицензированных контроллера для PlayStation 4 от сторонних производителей. Речь идёт об устройствах Razer Raiju и Nacon Revolution, которые созданы специально для профессиональных игроков, а также для любителей игр категории eSports, которым функционала стандартного DualShock 4 недостаточно.

реклама

Контроллер Razer Raiju разрабатывался при участии профессиональных игроков, благодаря чему, по утверждению производителя, он способен предложить отличную эргономику и удобное для спортивных видеоигр расположение кнопок, а также два переключаемых профиля работы клавиш. В отличие от DualShock 4, новинка Razer имеет две дополнительные кнопки и два отсоединяемых триггера, а также дополнительную панель с четырьмя кнопками в нижней части своей лицевой стороны. Контроллер может подключаться как через беспроводной интерфейс, так и с помощью трёхметрового кабеля.

Nacon Revolution также создан командой профессиональных игроков и для тех же целей. Контроллер имеет четыре дополнительные кнопки. Для всех кнопок также можно создать (с помощью приложения для ПК) до четырёх рабочих профилей, между которыми можно мгновенно переключаться. Этот контроллер также может подключаться как проводным, так и беспроводным способом.

К сожалению, ни стоимость, ни точные даты начала продаж лицензионных контроллеров от Razer и Nacon для консоли PlayStation 4 пока что названы не были.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают