Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в этом месяце.

реклама

В конце октября, как ожидается, компания Meizu явит миру свой новый смартфон под названием Meizu Pro 6S. И в преддверии своего появления на рынке новинка была замечена на шпионских фото.

Издание NextPowerUp опубликовало первые фотографии нового смартфона Meizu Pro 6S. К сожалению, снимки не дают нам полного представления о внешнем виде новинки, но зато нам стало известно, что она укомплектована сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Базируется Meizu Pro 6S на неком новом 64-битном процессоре MediaTek MT6796 с графикой Mali-T880. А работает он под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Смартфон также имеет физическую кнопку Home овальной формы, в которую, скорее всего, будет встроен сканер отпечатков пальцев.

реклама

Кстати, Meizu Pro 6S уже получил обязательный сертификат CCC (China Compulsory Certificate или 3C) в Китае. Учитывая, что анонс нового смартфона ожидается в октябре, он в скором времени пройдёт сертификацию в TENAA.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают