Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка имеет не самый выдающийся дизайн, зато отличается высокой вместительностью.

реклама

Компания Antec представила новый компьютерный корпус GX330, который является улучшенной и доработанной версией корпуса GX300 Window. Новинка, также как и её предшественник, ориентирована на сборку игровых систем, и также относится к корпусам бюджетного сегмента. К сожалению, нам не удалось найти описание корпуса на сайте производителя, поэтому в качестве источника данных о его характеристиках выступает ресурс TechPowerUp.

реклама

Корпус Antec GX330 выполнен в форм-факторе Mid Tower, и способен вместить весьма крупные материнские платы типоразмера E-ATX. Конечно же, можно использовать и более компактные платы. Также в корпусе достаточно места для установки до семи плат расширения длиной до 400 мм, что позволит установить сразу до трёх современных видеокарт. В нижней части новинки имеется место для установки блока питания ATX, а также двух 2.5- и двух 3.5-дюймовых накопителей. Есть и 5.25-дюймовый отсек.

В комплекте с корпусом поставляется пара 120-мм вентиляторов с синей светодиодной подсветкой. Всего же Antec GX330 способен принять до семи таких вентиляторов. Поддерживается и установка систем жидкостного охлаждения, радиаторы которой могут быть закреплены на передней и задней панелях. Спереди поместится радиатор до типоразмера 360-мм, а на задней – 120-мм. Отметим, что в передней части верхней панели расположился контроллер скорости вентиляторов.

Корпус Antec GX330 в скором времени появится в продаже по ориентировочной цене в 70 евро.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают