Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В этот день также дебютирует смартфон Honor 6X.

реклама

На днях Huawei разослала журналистам приглашения на презентацию, которая состоится в следующий вторник, 18 октября. Она будет посвящена официальному анонсу смартфона Huawei Honor 6X с двойной основной камерой. Также в этот день мы увидим новые умные часы и планшет Huawei, на что намекает сама компания.

реклама

Как сообщает GSMArena, Huawei опубликовала тизеры, один из которых посвящён новым умным часам под названием Honor S1, а другой – новому планшету из серии Honor. О новых продуктах Huawei пока ничего неизвестно. Можно лишь предположить, что умные часы Honor S1 будут облачены в водонепроницаемый корпус и работать под управлением операционной системы Tizen. Это выглядит вполне логично, учитывая, что недавно Huawei заявила, что в этом году не планирует выпускать новые носимые устройства на Android Wear.

Напомним, в конце сентября источники сообщили о том, что Huawei готовит к выходу свои первые умные часы с операционной системой Tizen на борту. По их словам, китайская компания недовольна позицией Google по отношению к Android Wear для носимых устройств, которая в отличие от Android для смартфонов и планшетов остаётся более закрытой и ограничивает возможность персонализации. По этой причине Huawei ищет альтернативу Android и даже рассматривала возможность создания собственной операционной системы.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают