Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует через неделю.

реклама

На этой неделе Oppo разослала приглашения на презентацию Oppo R9S, которая состоится 19 октября в Поднебесной. И за неделю до официального анонса преемник Oppo R9 был протестирован в бенчмарке Geekbench, о чём сообщают наши коллеги из PhoneArena.

Смартфон Oppo R9S был обнаружен в бенчмарке Geekbench. Он набрал 848 баллов в одноядерном тесте и 3121 балл в многоядерном режиме. Протестированный в Geekbench смартфон работает под управлением мобильной ОС Android 6.0.1 Marshmallow и базируется на восьмиядерном чипе Qualcomm с тактовой частотой 2.02 ГГц. Также он имеет 4 ГБ ОЗУ.

реклама

Ранее сообщалось, что Oppo R9S будет оснащён 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого составит 1920 на 1080 точек, 4 ГБ ОЗУ, встроенным накопителем на 64 ГБ, а также парой камер: 16-мегапиксельной тыловой со стабилизацией изображения SmartSensor и 13-мегапиксельной фронтальной. Его сердцем станет чип Qualcomm Snapdragon 625 с восьмиядерным процессором и графическим процессором Adreno 506. Питаться новый смартфон Oppo будет от аккумулятора на 3010 мАч. Одной из особенностей новинки станет поддержка новой технологии быстрой зарядки Super VOOC, которая вместе с технологией SmartSensor была анонсирована в начале года на MWC 2016.

По слухам, вместе с Oppo R9S в следующую среду компания представит и Plus-версию нового смартфона. Oppo уже запустила на китайском телевидении рекламу Oppo R9S и R9S Plus.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают