Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
Играй на ходу.

реклама

Если верить публикации на сайте Reddit, один из сотрудников неназванной крупной торговой сети проболтался о стоимости новой игровой консоли компании Nintendo. По данным источника, новая приставка в базовой комплектации будет стоить $300. В базовую цену войдут четыре игры, одна из которых будет иметь отношение к франшизе Mario. За сумму в $400 можно будет приобрести консоль с расширенным набором игр, о которых пока молчок.

Кстати, имя "Nintendo NX" всё ещё считается рабочим и может быть заменено на другое. Упакована консоль будет в коробку с бело-голубым оформлением, тогда как упаковка Wii U была оформлена в чёрно-голубой тональности. Размеры упаковки будут чуть больше. Продвигаться новинка будет под лозунгом "Играй на ходу" (Interact with your game on the go). Демонстрационные образцы Nintendo NX продавцы начнут получать в феврале. Как известно, в продажу новая приставка Nintendo должна поступить в марте.

реклама

Также источник подтверждает, что игры для Nintendo NX будут распространяться на картриджах. Приставка сможет воспроизводить потоковое видео с разрешением 4K. В режиме игры разрешение составит 1080p со скоростью 60 кадров в секунду. Съёмный модуль, по слухам, сможет воспроизводить игры с меньшим разрешением — до 900p.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают