Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Также новинка характеризуется временем реакции в 1 мс, и поддержкой технологии NVIDIA G-Sync.

реклама

Компания Asus начала поставки нового игрового монитора ROG Swift PG278QR . Новинка выделяется высокой частотой обновления, быстрым откликом матрицы, и поддержкой технологии NVIDIA G-Sync, что вкупе с оптимальным для его размеров разрешением делает её отличным монитором для игровой системы.

реклама

Монитор Asus ROG Swift PG278QR построен на 27-дюймовой панели типа TN с разрешением 2560 х 1440 точек. Инженеры Asus "разогнали" панель, повысив её максимальную частоту обновления со стандартных 144 до 165 Гц, правда, лишь при подключении к источнику сигнала через Display Port. Монитор характеризуется контрастностью 1000:1, яркостью 350 кд/кв.м, временем реакции матрица 1 мс (GtG), и углами обзора 170 градусов по горизонтали и 160 градусов вертикали.

Технология NVIDIA G-Sync работает в пределах от 30 до 165 Гц и обеспечивает более плавный вывод изображения без задержек в играх. Конечно же, технология работает только при подключении монитора к видеокарте NVIDIA. Отметим и наличие у Asus ROG Swift PG278QR технологий устранения мерцания и снижения интенсивности синего цвета подсветки. Также монитор имеет несколько режимов работы, а также поддерживает фирменные технологии Asus, что обеспечит наилучшую картинку в зависимости от сценария использования.

Новинка оснащена эргономичной подставкой, которая позволяет регулировать высоту монитора, угол наклона и ориентацию. На тыльной стороне монитора имеются разъёмы HDMI 1.4 и Display Port 1.2, а также два порта USB 3.0 и 3.5-мм аудиоразъём. Монитор Asus ROG Swift PG278QR уже появился в продаже в Европе по цене около 700 евро.

Показать комментарии (62)

Сейчас обсуждают