Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...и в нескольких расцветках.

реклама

Этой осенью компания Huawei представит свой новый флагманский смартфон Mate 9. Он будет представлен как минимум в четырёх расцветках, о чём сообщили осведомлённые источники, опубликовавшие в подтверждение своих слов пресс-фото новинки.

реклама

В распоряжении журналистов интернет-издания GSMArena оказались изображения нового смартфона Huawei Mate 9 в четырёх расцветках: розовой, коричневой, серебристой и золотой. Он оснащён двойной 20-мегапиксельной основной камерой с оптикой Leica, двойной светодиодной вспышкой и оптической стабилизацией изображения, а также сканером отпечатков пальцев.

6-дюймовый дисплей нового смартфона будет обладать разрешением 1920 на 1080 пикселей, а его фронтальная камера получит 8-мегапиксельный сенсор. В его основу ляжет однокристальная платформа Kirin 960. Также новый смартфон получит порт USB Type-C и будет представляться с ОС Androd 7.0 Nougat на борту.

А нашим коллегам из PhoneArena тем временем стало известно, что Huawei Mate 9 выйдет в трёх версиях с разным объёмом памяти. Младшая модель с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти будет представлена в трёх расцветках и обойдётся примерно в $480-510. Средняя версия с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти в пяти расцветках поступит в продажу по цене около $585. Старшая модель Huawei Mate 9 получит 6 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 256 ГБ будет выпущена в шести расцветках. Её розничная стоимость составит порядка $705.

Как ожидается, Huawei Mate 9 будет представлен официально 8 ноября 2016 года. Одной из его отличительных особенностей наряду с двойной основной камерой станет сканер радужной оболочки глаза.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают