Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также вместе с Pixel на фото.

реклама

Через две недели Google явит миру свои новые смартфоны Pixel и Pixel XL, разработанные совместно с корпорацией HTC. И незадолго до дебюта Pixel XL, который ранее фигурировал в СМИ под кодовым названием Marlin, прошёл тест в бенчмарке Geekbench. Его результат – 1659 очков в тесте одного ядра и 3951 балл в многоядерном режиме. Об этом сообщает интернет-ресурс PhoneArena.

реклама

Согласно данным Geekbench, смартфон Google Pixel XL основан на четырёхъядерном чипе Qualcomm Snapdragon, который работает на тактовой частоте 1.59 ГГц. Также упоминается о наличии 4 ГБ ОЗУ. В качестве ОС выступает новейшая Android 7.1 Nougat.

Также издание PhoneArena опубликовало изображения новых смартфонов Pixel и Pixel XL, полученные от одного из производителей аксессуаров. Pixel, он же Sailfish, будет оборудован 5.2-дюймовым экраном, а XL-версия получит дисплей диагональю 5.5 дюймов. Они дебютируют на презентации Google 4 октября вместе с медиаплеером Chromecast с поддержкой 4K и гарнитурой виртуальной реальности Daydream VR. Ранее мы сообщали, что Pixel и Pixel XL должны стать первыми в США смартфонами на базе новой однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 821.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают