Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка предназначена в первую очередь для игровых продуктов, и в скором времени появится в игровых материнских платах и ноутбуках

реклама

Компания Rivet Networks вчера анонсировала выход своего новейшего гигабитного Ethernet-контроллера Killer E2500 . Новинка, как и её предшественники, ориентирована на использование в составе игровых материнских плат для настольных систем, а также в составе игровых ноутбуков.

реклама

По заявлению производителя, Killer E2500 характеризуется улучшением качества работы (например, сократились потери пакетов данных), а также расширенными функциями QoS. Например, контроллер поддерживает технологию интеллектуального управления трафиком Advanced Stream Detect 2.0. Данная технология распределяет доступную пропускную способность интернет-канала между всеми использующими его приложениями, самостоятельно определяя приложения и сайты (более 500 сайтов с оптимизированным доступом), которым требуется обеспечить более широкий канал и свести задержки к минимуму. Всего новый контроллер поддерживает шесть уровней приоритета.

Также Killer E2500 позволяет пользователю самостоятельно выбрать приоритетные приложения и сайты. Делается это с помощью новой утилиты Killer Control Center, которая является переработанной утилитой Killer Network Manager. Также новая утилита позволяет установить пороговые значения пропускной способности для каждого приложения в отдельности, что также весьма полезно, даже вне игр. Отметим, что осталась и поддержка технологии DoubleShot Pro, которая позволит объединить усилия контроллера Killer E2500 и беспроводного адаптера Killer Wi-Fi, а утилита Killer Control Center позволит вручную выбрать, с каким соединением будет работать каждое приложение.

В конце добавим, что производители материнских плат ASRock, Gigabyte и MSI, а также производители ноутбуков Acer, Clevo, Dell (Alienware), Lenovo, Razer и та же MSI, уже заявили о намеренье в скором времени выпустить продукты к сетевым контроллером Killer E2500.

Показать комментарии (54)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают