Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он состоится 21 сентября.

реклама

Мы уже сообщали о том, что компания LeEco планирует представить свой новый флагманский смартфон в конце сентября. И сегодня LeEco подтвердила дату официального анонса LeEco Le Pro 3.

Как сообщает PhoneArena, LeEco опубликовала тизерное изображение, подтвердив, что новый флагман Le Pro 3 будет представлен 21 сентября. Также она намекнула на то, что он будет оснащён большой батареей, которая обеспечит ему продолжительное время автономной работы.

реклама

Ранее нам стало известно, что смартфон LeEco Le Pro 3 выйдет в двух версиях. Старшая получит 8 ГБ ОЗУ, встроенный накопитель на 256 ГБ и 5.7-дюймовый QHD-дисплей. Она также получит двойную 13-мегапиксельную основную камеру и 16-мегапиксельную фронтальную и будет работать от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч. А в оснащение младшей версии нового смартфона LeEco войдут 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, Full HD дисплей диагональю 5.5 дюйма, 16-мегапиксельная тыловая и 8-мегапиксельная фронтальная камеры. За его автономность будет отвечать батарея на 4070 мАч. В основу LeEco Le Pro 3 ляжет новейший четырёхъядерный чип Qualcomm Snapdragon 821.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают