Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И всё за счёт центрального процессора Broadwell-E.

реклама

Согласно первоначальному плану, составленному утром в понедельник, фигурировать в сводках экстремального разгона должен был швейцарский энтузиаст racoon, который в воскресенье установил рекорды для NVIDIA Titan X не только в GPUPI 1B, но и в 3DMark Fire Strike, в последнем случае разогнав одиночную видеокарту до 2278/11712 МГц при помощи жидкого азота. Однако, гуру криогенного разгона пресекли эту попытку свергнуть их с вершины пьедестала, и если в GPUPI 1B "поставить выскочку на место" взялся Dancop, то в 3DMark Fire Strike восстановить своё лидерство решил K|ngp|n.

реклама

Вот так выглядела система швейцарского энтузиаста, который теперь должен довольствоваться вторыми местами. K|ngp|n иллюстрациями публику не балует, по уже сложившейся традиции.

Винс Люсидо (Vince Lucido) свою видеокарту разогнал до 2200/11800 МГц или 2226/11800 МГц, но центральный процессор Core i7-6950X у него работал на частоте 5.2 ГГц, на сто мегагерц превосходя результат швейцарца. По всей видимости, это преимущество и стало решающим, позволив американцу набрать 29 775 баллов в 3DMark Fire Strike и 17 184 балла в 3DMark Fire Strike Extreme. Оба результата являются лучшими для одиночной видеокарты NVIDIA Titan X.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают