Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это подтвердил сам производитель.

реклама

В августе мы уже сообщали о том, что HTC работает над созданием двух новых смартфонов, которые пополнят семейство HTC Desire. Речь идёт о HTC Desire 10 Lifestyle и Desire 10 Pro. Они дебютируют в сентябре, и сегодня нам стала известна точная дата их официального анонса.

Как сообщает издание GSMArena, в официальном аккаунте HTC появился тизер с датой анонса новых смартфонов HTC Desire 10. HTC Desire 10 Lifestyle и Desire 10 Pro будут представлены 20 сентября 2016 года.

реклама

Внешне HTC Desire 10 Lifestyle и Desire 10 Pro будут похожи друг на друга, а вот в плане технических характеристик Pro-версия, как ожидается, превзойдёт модель Lifestyle. По последним данным, в оснащение HTC Desire 10 Lifestyle войдут 5.5-дюймовый HD-экран, 13-мегапиксельная тыловая и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, а также стереодинамики BoomSound Hi-Fi Edition. Его "сердцем" станет чип Qualcomm Snapdragon 400, включающая в себя четырёхъядерный процессор и графику Adreno 305. Смартфон будет доступен в двух вариантах с разным объёмом памяти. Младшая модель получит 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а старшая – 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. А вот технические спецификации HTC Desire 10 Pro для нас пока остаются загадкой.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают