Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен в следующем месяце.

реклама

Компания Xiaomi готовит к выходу свой новый смартфон под названием Mi Note 2. Он, как ожидается, должен стать первым смартфоном Xiaomi с 6 ГБ оперативной памяти. Это подтверждают и китайские источники, поделившиеся с нашими коллегами из PhoneArena скриншотом с перечнем технических характеристик Xiaomi Mi Note 2.

Источники подтвердили, что смартфон Xiaomi Mi Note 2 будет оснащён 6 ГБ оперативной памяти. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820, тогда как ранее говорилось о новейшем чипе Snapdragon 821. Смартфон работает под управлением мобильной операционной системы Android 7,0 Nougat с установленной поверх оболочкой MIUI 8.6.8.26. Объём встроенной памяти составляет 64 ГБ, из которых пользователю будет доступно 52 ГБ. Также, вероятно, появится и 128-гигабайтная версия нового смартфона Xiaomi.

реклама

Как ожидается, Xiaomi Mi Note 2, как Samsung Galaxy Note 7, получит изогнутый по краям дисплей диагональю 5.5 дюймов или больше. Новинка, по слухам, будет представлена на выставке IFA 2016, которая пройдёт в начале сентября в Берлине.

Показать комментарии (41)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают