Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Мероприятие состоится в Поднебесной 25 августа.

реклама

В четверг, 25 августа, компания Xiaomi совместно с крупным китайским сотовым оператором China Mobile проведёт в Поднебесной специальное мероприятие, посвящённое официальному анонсу новых смартфонов. Как утверждают наши коллеги из PhoneArena, в этот день мы увидим Xiaomi Redmi Note 4 и Xiaomi Redmi 4.

реклама

По данным источников, смартфон Xiaomi Redmi Note 4 будет укомплектован 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. В его основу ляжет однокристальная платформа MediaTek Helio X20 с десятиядерным процессором, работающим на тактовой частоте 2 ГГц. Смартфон будет выпущен в двух версиях. Первая получит 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а вторая модель будет оснащена 3 ГБ оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Автономную работу Xiaomi Redmi Note 4 обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4100 мАч.

Что же касается Xiaomi Redmi 4, то он, как ожидается, будет оснащён 5-дюймовым дисплеем и однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 625 с восьмиядерным процессором и графикой Adreno 506. Младшая версия смартфона получит 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, тогда как старшая получит 3 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 64 ГБ.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают