Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Один из них дебютирует на IFA 2016.

реклама

Компания Samsung готовит к выходу несколько новых смартфонов. Среди них – Samsung Galaxy On7 2016 модельного года, который на прошлой неделе был сертифицирован в США, а также Galaxy C9, информацией о котором на днях поделились наши коллеги из SamMobile.

реклама

По данным SamMobile, смартфон Samsung Galaxy C9 с модельным номером SM-C9000 разрабатывается под кодовым названием "Amy". Он составит компанию представленным ранее Samsung Galaxy C5 и C7 и, как и они, будет облачён в металлический корпус и получит сканер отпечатков пальцев. Новинка будет представлять собой устройство среднего уровня с соответствующими техническими характеристиками, которые нам пока неизвестны. Учитывая название Samsung Galaxy C9, а также то, что Samsung Galaxy C5 и C7 оснащены 5.2- и 5.7-дюймовыми экранами соответственно, можно предположить, что новинка получит дисплей диагональю около 6 дюймов. Будет ли Samsung Galaxy C9, как и Galaxy C5 и C7, доступен только в Китае или появится и в других странах мира, не уточняется. Дебютирует он в самое ближайшее время.

Что же касается Samsung Galaxy On7 2016 модельного года, то он уже получил сертификат федеральной комиссии по связи США FCC. А до этого он был сертифицирован в Китае в местном ведомстве TENAA. Новинка, как сообщает PhoneArena, будет оснащена 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 3 ГБ ОЗУ, встроенным накопителем на 32 ГБ, основной камерой с разрешением 13 мегапикселей и фронтальной с 8-мегапиксельным датчиком. В кнопку Home будет встроен сканер отпечатков пальцев, а в корпус установлен аккумулятор ёмкостью 3300 мАч. Сердцем нового смартфона станет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 625, которая включает в себя восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц и графический процессор Adreno 506. Он будет поставляться с предустановленной мобильной ОС Android 6.0.1 Marshmallow и обзаведётся поддержкой FM-радио. На выбор покупателям предложат четыре расцветки корпуса, в том числе золотую, чёрную и розовое золото.

Скорее всего, Samsung Galaxy On7 2016 модельного года будет представлен на грядущей выставке IFA 2016, которая пройдёт в начале сентября в Берлине. А вот Galaxy C9 на IFA 2016 мы вряд ли увидим.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают