Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на следующей неделе.

реклама

На прошлой неделе китайская компания Gionee разослала приглашения на очередную пресс-конференцию. Она пройдёт 22 августа в Индии и будет посвящена официальному анонсу нового селфи-ориентированного смартфона, который станет ещё одним представителем S-серии. И незадолго до дебюта Gionee рассекретила внешний вид новинки.

реклама

Как пишет GSMArena, Gionee опубликовала в Сети первое официальное изображение нового смартфона, который появится на рынке под названием Gionee S6s. Он облачён в тонкий металлический корпус золотого цвета и оснащается большим сенсорным дисплеем и фронтальной камерой, дополненной собственной светодиодной вспышкой, что позволит делать качественные селфи даже в условиях плохой освещённости. На его тыльной стороне рядом с основной камерой со вспышкой расположился сканер отпечатков пальцев, а под дисплеем расположены три сенсорные кнопки.

Увы, какую начинку получит Gionee S6s, мы до сих пор не знаем. Наши коллеги из GSMArena полагают, что по своим техническим характеристикам он будет похож на Xiaomi Redmi Note 3 и будет находиться в одной ценовой категории с ним.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают