Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут представлены 1 сентября.

реклама

В начале сентября в Берлине пройдёт традиционная ежегодная выставка электроники IFA 2016. Своё участие в ней подтвердила южнокорейская компания Samsung, которая привезёт с собой на IFA 2016 новые умные часы Gear.

Samsung проведёт в рамках IFA 2016 собственную презентацию. Она состоится 1 сентября и будет посвящена официальному анонсу новых продуктов, в число которых войдут умные часы Gear S3 и Gear S3 Classic. Намёк на это был замечен на приглашениях, которые разослала Samsung журналистам.

реклама

Наши коллеги из PhoneArena отмечают, что в дополнение к двум новым моделям Gear S3 и Gear S3 Classic позже компания Samsung выпустит роскошную версию Gear S3. Она будет представлена в марте 2017 года на всемирной выставке часов и ювелирных изделий World Watch and Jewelry Show.

По слухам, преемники представленный в 2015 году умных часов Samsung Gear S2 и Gear S2 Classic получат альтиметр, барометр, спидометр и встроенный GPS-модуль, что сделает умные часы более независимыми. GPS позволит отслеживать ваше местоположение без смартфона, спидометр будет контролировать скорость, а барометр предупредит о падении атмосферного давления.

Помимо Gear S3 и Gear S3 Classic компания Samsung также работает над смартфоном Galaxy A8 2016 модельного года. Он уже протестирован в бенчмарках Geekbench и GFXBench. Смартфон базируется на процессоре Samsung Exynos 7420, который используется в прошлогодних флагманах Galaxy S6, Galaxy S6 edge и Galaxy Note 5. Чип будет работать в паре с 3 ГБ ОЗУ. Также в оснащение нового смартфона войдут 5.1-дюймовый экран с разрешением 1080p, 16-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, встроенный флеш-накопитель на 32 ГБ. Samsung Galaxy A8 2016 модельного года будет поставляться с Android 6.0.1 Marshmallow на борту. Увы, точные сроки его выхода пока неизвестны.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают