Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отличается весьма высокой частотой обновления, но имеет достаточно низкое разрешение.

реклама

Компания Lenovo пополнила свой ассортимент мониторов новой моделью под названием Lenovo Y27F . Новинка позиционируется как монитор для игр, и способна предложить весьма высокую частоту обновления, а также поддержку технологии AMD FreeSync, которая обеспечивает более плавный вывод изображения. Отметим, что этой первый монитор Lenovo с поддержкой данной технологии.

реклама

Монитор Lenovo Y27F построен на 27-дюймовой изогнутой панели типа VA с разрешением 1920 х 1080 точек и максимальной частотой обновления 144 Гц. Радиус кривизны новинки составляет 1800 мм (1800R). Время отклика составляет 4 мс, значение контрастности равно 3000:1, а углы обзора по вертикали и горизонтали равны 178 градусам. Отметим, что технология AMD FreeSync имеет довольно широкий рабочий диапазон: от 48 до 144 Гц, что встречается не так уж часто.

Для подключения монитора к источнику видеосигнала имеется по одному разъёму HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2, а ещё новинка оснащена четырьмя портами USB 3.0. Подставка монитора позволяет регулировать угол наклона и высоту дисплея. Игровой монитор Lenovo Y27F уже появился в продаже в США по цене $399.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают