Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Зазора больше будет.

реклама

Корпорация Microsoft пока не оставляет попыток продвигать на рынок мобильные устройства собственного производства. Трансформируемый ноутбук Surface Book должен получить преемника в 2017 году, если верить последним слухам, и тогда внутри устройства наверняка пропишутся процессоры Intel Kaby Lake. В конце концов, чем Microsoft в этом смысле хуже HP?

реклама

Источник изображения: Windows Central

Как сообщает ресурс Windows Central, трансформируемый ноутбук Surface Book 2 может не только обзавестись процессорами Kaby Lake и врождённой поддержкой USB 3.1, но и избавиться от конструктивной особенности своего предшественника. Из-за специфического устройства шарнира, соединяющего клавиатурный блок и дисплейным, в сложенном состоянии этот ноутбук не только имел клиновидную форму, но и демонстрировал зазор между двумя частями корпуса. Многих эстетов это раздражало даже на фоне удобства пользования предлагаемым сочленением.

Если вернуться к теме "моноблоков" Surface, то пока рассматриваются три возможных типоразмера: 21-дюймовый с дисплеем Full HD, а также 24- и 27-дюймовые с дисплеем 4K. Нельзя исключать, что до стадии анонса доживут не все из рассматриваемых вариантов моноблока.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают