Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известны характеристики одного из них.

реклама

Тайваньская компания HTC, которая во втором квартале зафиксировала 27-процентный рост выручки, готовит к выходу два новых смартфона, которые пополнят популярное семейство HTC Desire. Они будут представлены уже этой осенью.

Как сообщает GSMArena, в сентябре HTC выпустит не один, а сразу два новых смартфона HTC Desire 10. Один из них будет называться HTC Desire 10 Pro, а другой – HTC Desire 10 Lifestyle. Последний получит 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon (модель не уточняется), а также 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Также HTC Desire 10 Lifestyle обзаведётся 13-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной. Он будет облачён в матовый корпус с металлической отделкой золотого цвета по краям, а также вокруг основной камеры и вставок для антенн.

реклама

Что же касается HTC Desire 10 Pro, то его технические спецификации не уточняются. Учитывая его название, можно лишь предположить, что по характеристикам он превзойдёт HTC Desire 10 Lifestyle. Внешний вид новых смартфонов для нас пока остаётся загадкой.

По всей видимости, HTC Desire 10 Lifestyle и HTC Desire 10 Pro будут относиться к устройствам средней ценовой категории, как и все последние смартфоны серии HTC Desire.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают