Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получил модельный номер NCE-AL00.

реклама

Новый смартфон Huawei прошёл сертификацию в китайском центре TENAA, а значит, его официальный анонс уже не за горами.

О том, что новый смартфон Huawei с модельным номером NCE-AL00 был сертифицирован TENAA, сообщили наши коллеги из GSMArena. Он облачён в пластиковый корпус и оснащён 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, встроенным накопителем на 16 ГБ, слотом для карт памяти MicroSD и двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. В основу новинки лёг восьмиядерный мобильный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц, дополненный 3 ГБ оперативной памяти. За автономность Huawei NCE-AL00 отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч. Работает он под управлением Android 6.0 Marshmallow.

реклама

Размеры пластикового корпуса Huawei NCE-AL00 составляют 143,2 х 70,4 х 8,1 мм, тогда как весит он вместе со всей "начинкой" 145 г. На его тыльной стороне прямо под основной камерой со вспышкой расположен сканер отпечатков пальцев круглой формы.

Когда и под каким названием Huawei NCE-AL00 появится на рынке, не сообщается. Судя по его техническим характеристикам, новый смартфон будет относится к бюджетным устройствам.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают