Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а iPhone 7 получит Full HD дисплей.

реклама

Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus, выход которых ожидается осенью, сохранят прежние размеры дисплеев, а вот их разрешение по сравнению с предыдущими моделями iPhone вырастет. Об этом, ссылаясь на китайский источник, пишут наши коллеги из PhoneArena.

реклама

По сведениям источника, iPhone 7 будет оснащаться 4.7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, тогда как его Plus-версия получит 5.5-дюймовый экран с разрешением 2560 х 1440 пикселей. Для сравнения, разрешение 4.7-дюймового дисплея iPhone 6/6s составляет 1334 х 750 пикселей, а iPhone 6 Plus и iPhone 6s Plus обладают разрешением экрана 1920 х 1080 пикселей.

В подтверждение своих слов источник опубликовал фотографии, на которых запечатлены дисплейные панели новых iPhone. Он отметил, что одним из поставщиков дисплеев для iPhone 7 и iPhone 7 Plus станет японский производитель Japan Display Ink (JDI), который уже имеет опыт сотрудничества с Apple.

Несмотря на то, что этот источник ранее зарекомендовал себя как надёжный "поставщик" информации о новых продуктах Apple, отнестись к этим сведениям следует с определённой долей скептицизма.

Показать комментарии (21)

Сейчас обсуждают