Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует 1 сентября вместе с ещё одним новым смартфоном Sony.

реклама

Сертификацию в федеральной комиссии по связи США (Federal Communications Commission, сокращённо FCC) прошёл некий новый смартфон семейства Sony Xperia с модельным номером 14784Z. Он разрабатывается под кодовым названием Sony Kugo и, скорее всего, дебютирует на специальном мероприятии Sony , которое состоится в Берлине 1 сентября в рамках выставки IFA 2016.

Как пишут наши коллеги из PhoneArena, новый смартфон Sony 14784Z (Kugo) также получил сертификаты Wi-Fi и Bluetooth. Он будет оснащён 5.2-дюймовым сенсорным экраном и наделён поддержкой NFC. В его оснву ляжет четырёхъядерный чип Qualcomm Snapdragon 820, дополненный 4 ГБ оперативной памяти. Автономную работу новому смартфону Sony обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2700 мАч.

реклама

Помимо Sony 14784Z (Kugo) на предстоящей презентации 1 сентября Sony также представит свой совершенно новый флагманский смартфон с модельным номером Xperia F8331. Он, как ожидается, появится на рынке под названием Sony Xperia XR. И в преддверии официального анонса главный редактор французского издание Nowhereelse Стив Хеммерстофер (Steve Hemmerstofer), он же OnLeaks, сообщил, что новинка будет облачена в корпус, размеры которого составят 146,4 х 71,9 х 8,1 мм. Таким образом, она будет чуть больше, чем представленные ранее в этом году Xperia X и Xperia X Performance. По слухам, Sony Xperia XR будет оснащён портом USB Type-C, фронтальной и основной камерами с двойной светодиодной вспышкой, которые будут способны снимать видео в формате 4K.

Также OnLeaks рассекретил внешний вид Sony Xperia XR. На пресс-фото новинка запечатлена в голубой расцветке.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают