Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
На пресс-фото и шпионских снимках.

реклама

Недавно Meizu разослала журналистам и информационным партнёрам приглашения на пресс-конференцию, которая состоится 10 августа. Главной темой предстоящей презентации станет официальный анонс нового бюджетного смартфона Meizu M1E. Он замечен на шпионских фото. Также в Сети появилось первое пресс-фото новинки.

реклама

Журналисты интернет-издания GSMArena получили от источников шпионские фотографии нового смартфона Meizu M1E. Он облачён в металлический корпус чёрного цвета и оснащён большим сенсорным дисплеем с узкими рамками по бокам, прямо под которым расположена кнопка Home овальной формы. А на первом пресс-фото представлен тот же Meizu M1E, но уже в серой расцветке.

По последним данным, Meizu M1E будет оснащён 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. В его основу ляжет однокристальная платформа MediaTek Helio P10 (MT6755M). Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3100 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. По словам вице-президента Meizu Ли Нань (Li Nan), Meizu M1E поступит в продажу по цене от 1500 до 1700 китайских юаней (от 15 до 17 тысяч рублей по текущему курсу).

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают