Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А точнее в исполнении XFX и Gigabyte, соответственно.

реклама

Уже сегодня, скорее всего ближе к вечеру, должны начаться продажи видеокарт Radeon RX 470, тогда как выхода видеокарт Radeon RX 460 нужно подождать ещё четыре дня. Но пока что мы можем судить о Radeon RX 460 и Radeon RX 470 лишь по некоторым утечкам, например, по изображениям этих видеокарт в исполнении партнёров AMD, которые мы уже не раз публиковали. В данном материале мы, с помощью наших коллег из VideoCardz, собрали для вас ещё несколько изображений младших видеокарт поколения Polaris.

реклама

Компания Gigabyte готовится выпустить видеокарту Radeon RX 470 G1 Gaming OC 4GB, которая, как понятно их названия, имеет заводской разгон и оснащена 4 Гбайт памяти GDDR5. Также данная видеокарта построена на печатной плате собственного дизайна Gigabyte и оснащена системой охлаждения WindForce 2X с парой вентиляторов. Ещё новинка оснащена светодиодной RGB-подсветкой. К сожалению, рабочие частоты видеокарты пока что неизвестны.

Также было опубликовано изображение видеокарты XFX Radeon RX 460 Mini, которая отличается компактными размерами. Данная видеокарта по своим размерам очень схожа с эталонной версией Radeon RX 460. Видеокарта от XFX также оснащена системой охлаждения с одним вентилятором, но она выполнена на печатной плате собственного дизайна XFX. К сожалению, ни частоты, ни какие-либо другие подробности и данной видеокарте пока что неизвестны.

Показать комментарии (23)

Сейчас обсуждают