Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это подтвердила сама компания LG.

реклама

В конце июля южнокорейская компания LG сообщила о том, что преемник смартфона LG V10 с дополнительным экраном будет представлен в третьем квартале. А на этой неделе она подтвердила официальное название новинки.

Как сообщает GSMArena, накануне LG рассекретила не только имя, но и сроки выхода новинки. Преемник смартфона LG V10 будет представлен в сентябре под названием LG V20, а не V11, как мы предполагали ранее. Кроме того, он станет одним из первых смартфонов с новейшей мобильной операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

реклама

К сожалению, технические характеристики LG V20 нам до сих пор неизвестны. Мы можем лишь предполагать, что он, как и предшественник, будет оснащён дополнительным дисплеем, предназначенным для отображения погоды, времени, даты и ярлыков часто используемых мобильны приложений. LG V10, напомним, имеет 5.7-дюймовый основной дисплей, над которым расположен дополнительный независимый экран, а также 16-мегапиксельную основную камеру, двойную 5-мегапиксельную фронтальную, сканер отпечатков пальцев, 4 ГБ ОЗУ, встроенный накопитель на 64 ГБ и аккумулятор ёмкостью 3000 мАч.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают