Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки выполнены из стали, алюминия и стекла, и выглядят просто отлично.

реклама

Китайская компания Jonsbo, корпуса которой в Европе продаются под брендом "Jonsbo – powered by Cooltek", пополнила свой ассортимент парой новых корпусов, которые называются UMX4 и RM3. Новинки выполнены из качественных материалов и сочетают в себе привлекательный внешний вид, качественное исполнение и весьма высокую функциональность.

реклама

Jonsbo UMX4

Корпус Jonsbo UMX4 выполнен из стали (шасси) и алюминия (внешние панели), и имеет габариты 437 х 207 х 426 мм. Он способен вместить материнские платы до типоразмера ATX, видеокарты длиной до 310 мм и процессорные системы охлаждения высотой до 162 мм.

Jonsbo UMX4

Также поддерживается установка до четырёх 2.5-дюймовых и двух 3.5-дюймовых накопителей. Корпус поставляется с тремя предустановленными 120-мм вентиляторами (два на верхней панели, один на задней). Ещё пару 120-мм вентиляторов можно закрепить на нижней панели корпуса. Важно отметить, что в этом корпусе блок питания крепится в его передней части.

Jonsbo RM3

В свою очередь корпус Jonsbo RM3 выполнен из алюминия, стали и закалённого стекла, и он имеет габариты 385 х 215 х 336 мм. Эта новинка способна принять материнские платы до типоразмера Micro ATX, а также видеокарты длиной до 310 мм и процессорные охладители высотой до 170 мм. В этом корпусе можно установить два 2.5- или 3.5-дюймовых и три 2.5-дюймовых накопителя. Корпус поставляется с тремя предустановленными вентиляторами: 140-мм на верхней грани, и по 120-мм на задней и нижней панелях.

Jonsbo RM3

Оба корпуса уже поступили в продажу. Jonsbo UMX4 в версии с металлической боковой стенкой оценён в 150 евро, а за версию с боковой стенкой из закалённого стекла придётся заплатить 160 евро. В свою очередь корпус Jonsbo RM3 оценён в 110 евро.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают