Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он облачён в металлический корпус.

реклама

Китайская компания LeEco (экс-LeTV) готовит к выходу новый смартфон, который уже попал в объективы камер промышленных шпионок. Новинка, скрывающаяся под модельным номером LEX720, будет щеголять двойной основной камерой и сканером отпечатков пальцев, расположенными на тыльной стороне.

реклама

Издание GSMArena опубликовало шпионские снимки нового смартфона LeEco, который облачён в металлический корпус, окрашенный в золотой цвет. Первое, что привлекает внимание на снимках, это основная камера с двумя объективами и двойной светодиодной вспышкой. Конструкция основной камеры похожа на робота Бендера из мультсериала «Футурама». Под камерой расположен сканер отпечатков пальцев, а на фронтальной панели помимо Full HD дисплея, покрытого защитным стеклом с эффектом 2.5D, присутствуют три сенсорные кнопки, микрофон и фронтальная камера.

По последним данным, новинка будет базироваться на новейшей флагманского однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 821, набравшей в AnTuTu 154 272 балла. Также смартфон получит 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Поставляться он будет с операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту.

К сожалению, мы пока не располагаем информацией о сроках выхода и стоимости нового смартфона LeEco. Остаётся загадкой и его название.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают