Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также с быстрым откликом и поддержкой технологии NVIDIA G-Sync.

реклама

Компания Asus пополнила свой ассортимент новым весьма интересным монитором ROG Swift PG248Q, который в первую очередь ориентирован на игроков. Главной особенностью новинки является высокая частота обновления, равная 180 Гц, которую дополняет технология NVIDIA G-Sync.

реклама

Монитор ROG Swift PG248Q построен на 24-дюймовой панели типа TN с разрешением 1920 х 1080 точек, которая в стандартном режиме работает с частотой 144 Гц, но может "разгоняться" до 180 Гц при подключении через разъём Display Port. Новинка характеризуется контрастностью 1000:1, яркостью 350 кд/кв.м, временем реакции матрица 1 мс и углами обзора 170 градусов по горизонтали и 160 градусов вертикали.

Технология NVIDIA G-Sync работает в промежутке от 30 до 180 Гц и обеспечивает более плавный вывод изображения без задержек в играх. Конечно же, технология работает только при подключении монитора к видеокарте NVIDIA. Отметим и наличие у новинки технологий снижения интенсивности синего цвета подсветки и устранения мерцания, что снижает нагрузку на глаза пользователя. Также монитор имеет несколько режимов работы, что обеспечит наилучшую картинку в зависимости от сценария использования.

Новинка оснащена эргономичной подставкой, которая позволяет регулировать его высоту, угол наклона и ориентацию. На тыльной стороне монитора имеются разъёмы HDMI 1.4 и Display Port 1.2, а также два порта USB 3.0 и 3.5-мм аудиоразъём. Монитор Asus ROG Swift PG248Q уже появился в продаже в Великобритании по цене 399 фунтов стерлингов.

Показать комментарии (53)

Сейчас обсуждают