Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получит название LG V11 или V20.

реклама

В октябре прошлого года компания LG представила смартфон LG V10 с дополнительным экраном и двойной фронтальной камерой. А в скором времени они обзаведётся преемником. Об этом, ссылаясь на корейские источники, сообщает издание PhoneArena.

По данным издания, сейчас корейская компания LG работает над созданием нового смартфона. Он придёт на смену LG V10, который по праву называют одним из самых интересных смартфонов LG на сегодняшний день. Преемник LG V10 появится на рынке в сентябре под названием LG V20 или LG V11. Технические характеристики новинки источники не уточнили, но, вероятно, новинка получит основной дисплей с разрешением Quad HD и дополнительный дисплей. А учитывая, что спрос на нынешний флагман LG G5 оказался ниже ожиданий, компания LG, думается, должна приложить все усилия, чтобы LG V20 (V11) вернул интерес публики к её мобильным устройствам.

реклама

Напомним, смартфон LG V10 оснащается 5.7-дюймовым основным дисплеем, а также распложенным прямо над ним вторым независимым экраном, на котором отображается погода, время, дата и ярлыки часто используемых приложений. Есть две 5-мегапиксельные фронтальные камеры, которые позволяют снимать широкоформатные фото, 16-мегапиксельная основная камера, 4 ГБ ОЗУ, сканер отпечатков пальцев, встроенный накопитель на 64 ГБ и аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Облачён смартфон в корпус из нержавеющей стали.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают