Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Остальные стесняются.

реклама

Залогом лидерства российской команды в национальном рейтинге HWBot является не только многочисленность, но и активность её членов. "Свежая кровь" нужна любому коллективу, и российская команда HWBot не является исключением. Известный нашим постоянным читателям своей неутомимой деятельностью российский оверклокер Traktor исправно выводит на международную арену разгона новых адептов, и недавно заявивший о себе на этой площадке энтузиаст Alzov уже успел отличиться в разгоне видеокарты GeForce GTX 1070 без применения экстремальных способов охлаждения.

реклама

В очертаниях представленной на фотографии видеокарты угадывается изделие Palit неэталонного дизайна. Центральный процессор Core i5-6600K при помощи воздушного охладителя смог разогнаться до частот 4.5-4.8 ГГц, в зависимости от теста. Четыре ядра остались активными, но от Hyper-Threading пришлось отказаться ещё на стадии производства процессора, поскольку данная модель эту функцию не поддерживает. Видеокарту удалось разогнать до 2050/9568 МГц, что с учётом использования памяти типа GDDR5 не кажется низким результатом.

Наш соотечественник из Екатеринбурга показал лучшие для GeForce GTX 1070 результаты в 3DMark Ice Storm (221 646 баллов) и 3DMark Ice Storm Extreme (217 788 баллов), а в Catzilla 576p он уступил первое место сопернику, хотя и набрал 41 628 баллов.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают