Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он обладает батареей на 4000 мАч.

реклама

Сегодня Samsung без лишнего шума представила новое мобильное устройство, которое действительно заслуживает нашего с вами внимания. Сам южнокорейский гигант позиционирует Samsung Galaxy J Max в качестве крупногабаритного смартфона, но наличие 7-дюймового дисплея позволяет отнести его к компактным планшетам с поддержкой сотовой связи.

реклама

Как было сказано выше, новинка получила название Samsung Galaxy J Max и оборудована 7-дюймовым дисплеем с разрешением WXGA. Она базируется на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1.5 ГГц, дополненном 1.5 ГБ оперативной памяти. Крупный смартфон получил достаточно скромные по современным меркам характеристики, включающие 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, а также внушительную аккумуляторную батарею на 4000 мАч. Он также наделён поддержкой двух SIM-карт, Wi-Fi, Bluetooth, 4G (VoLTE) и поставляется с мобильной операционной системой Android 5.1 Lollipop на борту. Вся начинка облачена в пластиковый корпус размерами 186,9 х 108,8 х 8,7 мм. Он будет доступен в двух расцветках: чёрной и золотой.

В комплекте со смартфоном будет поставляться беспроводная Bluetooth-гарнитура, которая упростит телефонные разговоры, что особенно актуально, учитывая размеры устройства.

В Индии продажи Samsung Galaxy J Max стартуют в конце июля по цене 13 400 индийских рупий (около 12 700 рублей по текущему курсу). Появится ли он в других странах мира, не уточнятся.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают