Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом сообщил китайский аналитик.

реклама

Не за горами выход нового смартфона Xiaomi Mi Note . Он будет щеголять 5.7-дюймовым экраном с разрешением 2560 х 1440 пикселей и выйдет в трёх версиях с разным объёмом памяти.

Как сообщил известный китайский аналитик Пан Цзютан (Pan Jiutang), на которого ссылается издание PhoneArena, официальный анонс Xiaomi Mi Note 2 состоится в августе 2016 года. Он придёт на смену представленному в прошлом году Xiaomi Mi Note. Базовая версия Xiaomi Mi Note 2 будет оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 820 с 4 ГБ оперативной памяти, а модель премиум-класса получит чип Snapdragon 823 с 6 ГБ ОЗУ. Также будет доступна версия с 256 ГБ встроенной памяти.

реклама

По слухам, Xiaomi Mi Note 2 будет оснащён ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку Home, 16-мегапиксельной основной камерой с системой оптической стабилизации изображения и аккумуляторной батареей ёмкостью 4000 мАч. Кроме того, топовая модель нового смартфона может получить изогнутый дисплей, как у Samsung Galaxy S7 Edge, двойную основную камеру, чип Hi-Fi высокого класса и "супер-быстрой зарядкой".

Кстати, накануне мы сообщали о том, что Xiaomi готовит смартфон за $600. Он, по словам соучредителя Xiaomi Ливана Цзяна (Liwan Jiang), будет представлен до конца года. Вполне возможно, что этим смартфоном за $600 станет премиум-версия Xiaomi Mi Note 2.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают