Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также он имеет достаточно высокую вместительность, и стоит не так много.

реклама

Голландская компания X2 пополнила свой ассортимент новым компьютерным корпусом Empire Silver. Новинка выделяется достаточно необычной формой, а также привлекательным внешним видом и весьма неплохой вместительностью.

реклама

Корпус X2 Empire Silver выполнен в форм-факторе Mid Tower, он имеет габариты 505 x 220 x 530 мм и весит 11,72 кг. Шасси корпуса выполнено из 0,55-мм стали, а его внешние панели – из алюминия и прозрачного акрила (боковые панели). Корпус вмещает материнские платы до типоразмера ATX. К сожалению, ограничения по габаритам других компонентов системы не уточняются. Отметим, что внутри корпус разделён на два отсека, и в нижнем имеется место для блока питания, а также трёх 3.5-дюймовых жёстких дисков. Число слотов расширения равно семи.

Новинка поставляется с тремя 120-мм вентиляторами со светодиодной подсветкой, которые предустановлены на передней панели. Ещё по два 120-мм вентилятора можно закрепить на верхней и нижней панелях, и один – на задней. Вентиляционные отверстия корпуса X2 Empire Silver оснащены пылевыми фильтрами. Также корпус поддерживает установку систем жидкостного охлаждения с радиаторами до типоразмера 120 х 360 мм.

Корпус X2 Empire Silver в скором времени появится в продаже, а его рекомендованная стоимость составляет 88 евро.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают