Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на следующей неделе.

реклама

Сейчас, по слухам, китайская компания Huawei разрабатывает новый смартфон под названием Huawei Honor 8. Его официальный анонс ожидается на следующей неделе и в преддверии дебюта источники поделились с изданием GSMArena официальными изображениями новинки.

реклама

На фото, как утверждается, запечатлён Huawei Honor 8 в корпусе белого цвета. Нельзя не отметить его сходство с выпущенным ранее смартфоном Huawei Honor V8 (на фото ниже). Он щеголяет двойной основной камерой с разрешением 12 мегапикселей, дополненной двойной светодиодной вспышкой. На задней стороне корпуса вместе с основной камерой и вспышкой также располагается датчик отпечатков пальцев.

Как ожидается, Huawei Honor 8 будет официально представлен в ходе специального мероприятия Huawei 11 июля. Он получит 5.2-дюймовый экран с разрешением Full HD, 12-мегапиксельную основную камеру с двумя объективами и 8-мегапиксельную фронтальную, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 2900 мАч. Смартфон будет доступен в версиях с 3 или 4 ГБ оперативной и 32, 64 или 128 ГБ встроенной памяти.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают