Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он же "Marlin".

реклама

Накануне мы уже рассказывали о технических характеристиках нового эталонного смартфона HTC Nexus "Marlin", которые рассекретил надёжный источник зарубежного издания GSMArena. А теперь новинка, которая придёт на смену представленному в прошлом году смартфону Huawei Nexus 6P, была замечена в базе данных Geekbench.

Как сообщает PhoneArena, в бенчмарке Geekbench был протестирован новый смартфон HTC Nexus M1, он же "Marlin". По результатам теста он набрал 2084 балла в одноядерном режиме и 4969 баллов в многоядерном.

реклама

Новый смартфон HTC Nexus, согласно данным Geekbench, базируется на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1.59 ГГц и графикой Adreno 530. Он имеет 4 ГБ ОЗУ и будет поставляться с предустановленной новейшей мобильной ОС Android Nougat 7.0.1 на борту. Остальные технические спецификации новинки, по слухам, включают в себя 5.5-дюймовый сенсорный AMOLED-экран с разрешением 2560 на 1440 точек, 12-мегапиксельную тыловую и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, датчик отпечатков пальцев, разъём USB Type-C и встроенный накопитель на 32 или 128 ГБ.

Как ожидается, в этом году HTC выпустит два новых смартфона Nexus под кодовыми названиями "Sailfish" и "Marlin". Они будут представлены в сентябре.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают