Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В чёрной, голубой и серебристой.

реклама

Вчера в Сеть утекли снимки фронтальной панели Samsung Galaxy Note 7, а сегодня Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, опубликовал пресс-фото преемника Galaxy Note 5.

реклама

На фото, опубликованном Эваном Блассом, новый смартфон Samsung Galaxy Note 7 представлен в трёх расцветках: чёрной (Black Onyx), серебристой (Silver Titanium) и голубой (Blue Coral). Он облачён в металлический корпус и, как и предполагалось, оснащён изогнутым по бокам дисплеем, над которым помимо микрофона и фронтальной камеры расположен сканер радужной оболочки глаза, а под ним – кнопка Home овальной формы со встроенным сканером отпечатков пальцев и две сенсорные. Смартфон сохранил узнаваемый стиль Samsung Galaxy и похож на представленный ранее флагман Galaxy S7 Edge.

Как ожидается, Samsung Galaxy Note 7 дебютирует 2 августа на специальном мероприятии Samsung в Нью-Йорке. Помимо 5.7-дюймового Super AMOLED экрана с разрешением Quad HD он также получит 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную. Продолжительное время автономной работы ему обеспечит аккумулятор, ёмкость которого, по данным Эльдара Муртазина, составит 3600 мАч.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают