Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
И при этом имеет 4 тепловые трубки с способна справиться с достаточно "горячими" процессорами.

реклама

Компактные корпуса получают всё большее распространение, но проблема таких корпусов заключается в том, что в них не всегда помещается габаритная и эффективная система охлаждения. Именно для компактных систем японская компания Ainex выпускает систему охлаждения с кодовым названием CC-02.

реклама

Высота система охлаждения Ainex CC-02 составляет всего 36 мм, а остальные габариты – 93 и 103 мм. Новинка включает четыре медные никелированные тепловые трубки, диаметром 6 мм, которые проходят через алюминиевый радиатор. Обдувает всё это 92-мм вентилятор, построенный на подшипнике скольжения. Этот вентилятор может вращаться со скоростью от 800 до 3000 об/мин, создавая воздушный поток до 48.3 CFM (82.06 куб.м/ч)б, при этом его уровень шума составляет от 14 до 33 дБА.

В комплекте с системой охлаждения Ainex CC-02 поставляются крепления, позволяющие использовать её с процессорными разъёмами Intel LGA115x, и AMD Socket AM2 – AM3+ и FM1 – FM2+. Новинка появится в продаже 12 июля, а в Японии его стоимость составит примерно 35 долларов США.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают