Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их озвучил Эван Бласс.

реклама

Этим летом, как ожидается, дебютирует преемник Samsung Galaxy Note 5. Он составит компанию нынешним флагманам Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge и появится на рынке под названием Galaxy Note 7, что подтвердил на этой неделе известный блогер Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks.

Сначала Эван Бласс опубликовал сообщение на своей странице в Twitter, подтверждая, что преемник Galaxy Note 5 получит название Galaxy Note 7. А затем он озвучил его ключевые технические характеристики. Они включают в себя 5,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD), встроенный накопитель на 64 ГБ с возможностью расширения путём установки карты памяти MicroSD, а также две камеры: 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. Смартфон будет облачён в корпус, защищённый от попадания пыли и влаги в соответствии со стандартом IP68. По сведениям Эвана Бласса, на выбор покупателям предложат смартфон в трёх расцветках: чёрной, серебристой и синей. Также он подтвердил, что помимо сканера отпечатков пальцев Samsung Galaxy Note 7 обзаведётся сканером радужной оболочки глаза, поставками которой, как мы выяснили ранее, займётся корейская компания Patron.

реклама

В середине июня стало известно, что официальный анонс Samsung Galaxy Note 7 состоится 2 августа в Нью-Йорке в рамках мероприятия Galaxy Unpacked 2016.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают