Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
У европейцев мало шансов их запомнить.

реклама

Социальные сети должны стать для ключевых руководителей и технических специалистов AMD местом получения обратной связи от потребителей, если верить новой маркетинговой доктрине. Примечательно, что сотрудники "графического" подразделения RTG используют командировки для информационной пропаганды. Во всяком случае, руководитель подразделения Раджа Кодури (Raja Koduri) на своей странице в Twitter сообщил миру, что находится с визитом в Шанхае, где встретился с группой разработчиков, причастных к созданию Polaris и Vega.

реклама

Более того, команда отпраздновала некий важный внутренний рубеж в графике разработки Vega 10 - графического решения, которое станет преемником Polaris, и за счёт поддержки памяти типа HBM2 наверняка предложит более высокое быстродействие по более высокой цене. А вот и счастливые лица тех, кто приложил руку к созданию Polaris и Vega.

Матрасы под кровлей - это чтобы спутники-шпионы не прослушивали коммерческие секреты?

Некоторые слухи приписывают возможность выхода одного из носителей архитектуры Vega уже в октябре этого года, но сам Раджа Кодури огорчает аудиторию заявлением о необходимости "ещё долго ждать до возможности увидеть" Vega 10. Если уж руководство AMD взялось готовить общественное сознание к дебюту этих графических решений, то указанное событие имеет некоторые шансы состояться в текущем году. По крайней мере, анонс можно сильно сегментировать, растянув этапы во времени.

Показать комментарии (83)

Сейчас обсуждают