Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет анонсирован на следующей неделе.

реклама

Незадолго до официального дебюта ZTE Nubia Z11, назначенного на 28 июня, в Сети появляется всё больше информации о новинке. На днях в Сеть просочились основные технические характеристики нового смартфона, а теперь источники опубликовали его фотографии, о чём сообщает интернет-издание GSMArena.

Судя по фото, смартфон ZTE Nubia Z11 будет облачён в металлический корпус со сканером отпечатков пальцев на тыльной стороне, а его экран с узкими практически незаметными рамками по бокам защищает изогнутое стекло, создающее так называемый эффект 2.5D.

реклама

Ключевые спецификации ZTE Nubia Z11 включают в себя 5,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей), однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 820 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, а также пару камер: 16-мегапиксельную тыльную и 8-мегапиксельную фронтальную. За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор ёмкостью 2900 мАч, а в качестве предустановленной мобильной операционной системы выступит Android 6.0 Marshmallow. Новинка составит компанию представленным ранее смартфонам ZTE Nubia Z11 Mini и Nubia Z11 Max.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают