Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они дебютируют позже в этом году.

реклама

Сейчас китайская компания Xiaomi работает над созданием преемника смартфона Mi Note, который был запущен в прошлом году. И сегодня источники поделились с издание GSMArena первыми подробностями о новинке.

По сведениям издания, Xiaomi готовит к выходу не одну и даже не две, а сразу три версии Mi Note 2. Стандартная модель будет оснащена тыльной камерой с одним объективом, чипом Hi-Fi и наделена поддержкой быстрой зарядки. Ещё одна версия получит двойную основную камеру, чип Hi-Fi и "супер-быструю зарядку". Будет и самая топовая модель, которая будет щеголять изогнутым дисплеем, как у Galaxy S7 Edge, чипом Hi-Fi высокого класса и "супер-быстрой зарядкой". Последний может стать достойным конкурентом новому Samsung Galaxy Note 7, который дебютирует 2 августа и будет оснащён изогнутым с двух сторон Super AMOLED экраном.

реклама

Также новые смартфоны Xiaomi Mi Note 2, вероятно, получат экран диагональю около 5,7 дюймов с разрешением Quad HD (2560 на 1440 точек), однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 820 или Snapdragon 823 и до 6 ГБ ОЗУ. Пока это всё, что известно о них.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают