Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
На этот раз благодаря тесту производительности AnTuTu.

реклама

Компания ZTE готовит к выпуску пополнение семейства смартфонов Nubia Z11. Напомним, что китайская компания представила смартфоны Nubia Z11 mini и Nubia Z11 max в апреле и начале июня, соответственно. Теперь же подходит очередь флагмана – ZTE Nubia Z11, анонс которого запланирован на 28 июня. И нет ничего удивительного, что к этому времени уже были известны предположительные характеристики новинки. Вчера же, Nubia Z11 " засветился " в базе данных бенчмарка AnTuTu, благодаря чему подтвердились некоторых более ранние слухи о его характеристиках.

реклама

Итак, по данным AnTuTu смартфон Nubia Z11 получит дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек, и будет основан на однокристальной платформе Snapdragon 820, которую дополнят 4 Гбайт оперативной памяти. Объём встроенной памяти будет равен 64 Гбайт. Также смартфон будет оснащён 16-Мп тыльной и 8-Мп фронтальной камерами. Новинка будет работать на Android 6.0 Marshmallow. Отметим, что помимо характеристик, вчера в Сети появилось "живое" фото новинки.

Напомним, что согласно предыдущим данным, смартфон ZTE Nubia Z11 будет оснащён 5.5-дюймовым дисплеем, покрытым стеклом с закруглёнными краями 2.5D. Отметим, что новинка будет отличаться очень тонкими рамками по бокам дисплея. Так сообщается, что смартфон будет комплектоваться аккумулятором на 2900 мАч. Как бы то ни было, официально эти данные будут подтверждены либо опровергнуты лишь в следующий вторник.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают