Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в начале следующего года.

реклама

В начале следующего года выйдет преемник Samsung Galaxy S7. Он будет щеголять дисплеем с высоким разрешением и двойной основной камерой. Об этом сегодня сообщили наши коллеги из PhoneArena, ссылаясь на китайские источники.

По сведениям источников, смартфон Samsung Galaxy S8 будет оборудован двойной основной камерой, разрешение которой не уточняется. Также следующий флагман Samsung получит дисплей с разрешением 4K UHD (2160 х 3840 пикселей), который, несомненно, увеличит расход аккумуляторной батареи смартфона. В основу новинки, вероятнее всего, ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 830, которая будет производиться по 10-нанометровому FinFET техпроцессу. Получит ли смартфон защищённый от попадания пыли и влаги по стандарту IP68 корпус, не уточняется. Выход Samsung Galaxy S8 ожидается в феврале 2017 года.

реклама

Также сейчас Samsung работает над созданием преемника умных часов Gear S2. Источники издания SamMobile поделились с журналистами первыми изображениям смарт-часов Gear S3. Они будут облачены в корпус с рифлёным ободком и металлическим браслетом, что делает их похожими на наручные часы Rolex Datejust II. Ранее сообщалось, что преемник Gear S2 разрабатывает под кодовым названием Solis и будет работать под управлением мобильной операционной системы Tizen. Новые часы, как и предыдущая модель, получат сенсорный дисплей круглой формы. Пока это всё, что известно о Samsung Gear S3.

Показать комментарии (21)

Сейчас обсуждают