Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Заполненные охлаждающей жидкостью трубки выглядят как лёд, утверждает производитель.

реклама

Компания Alphacool пополнила свой линейку жёстких трубок для систем жидкостного охлаждения HardTubes трубками Eisrohr Satin, выполненные из непрозрачного акрила. Уточним, что помимо новинок в данной линейке представлены трубки их прозрачного акрила, боросиликатного стекла, меди и углеродного волокна.

реклама

По словам производителя, когда трубки Eisrohr Satin HardTubes заполнены охлаждающей жидкостью, они выглядят словно непрозрачный лёд, и отлично сочетаются с другими компонентами семейства Eis. Также производитель подчёркивает, что благодаря матовой поверхности трубок свет светодиодной подсветки распространяется более равномерно, а не отдельными точками, как в случае с прозрачными трубками.

Eisrohr Satin HardTubes продаются комплектами по четыре трубки длиной 80 см и доступны в двух версиях, отличающихся диаметром. Более широкие трубки имеют внешний диметр 16 мм (5/8") и внутренний диаметр 12 мм (1/2"), а у более узких трубок внешний диаметр равен 13 мм (1/2"), а внутренний – 10 мм (3/8"). Стоимость комплекта более широких трубок Eisrohr Satin HardTubes составляет 29,8 евро, а более узких 21,8 евро.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают