Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет щеголять 16-Мп фронтальной камерой.

реклама

Накануне мы сообщали о том, что Vivo готовит к выходу преемника Xshot. Новинка появится на рынке под названием Vivo X7 и получит 16-мегапиксельную фронтальную камеру. А сегодня стали известны другие характеристики новинки.

Нашим коллегам из GSMArena удалось узнать, что Vivo X7 будет оснащён 5.2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Full HD (1920 на 1080 точек) и сканером отпечатков пальцев, который встроен в кнопку Home на фронтальной панели. В его основу ляжет однокристальная платформа Mediatek Helio X25. Этот процессор используется в новых смартфонах Meizu Pro 6 и LeEco Le 2 Pro. Автономную работу новому смартфону Vivo обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч.

реклама

Сообщается, что Vivo X7 выйдет в двух версиях. Младшая будет укомплектована 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти и появится в продаже по цене 2698 юаней (около 27 тысяч рублей по текущему курсу), а старшая с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти обойдётся в 3288 юаней (около 33 тысяч рублей). Стоимость новинки уже известна, а вот сроки её появления на рынке пока нет.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают