Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
По цене чуть выше рекомендованной предлагается видеокарта эталонного дизайна.

реклама

Редкое утро субботы может похвастать таким количеством новостей о новых видеокартах, но с июнем нам в этом году повезло. Пока AMD готовит к анонсу Radeon RX 480, видеокарты GeForce GTX 1070 вступают в решительную фазу дебюта - они появились на полках магазинов, и не только зарубежных, но и российских. Во всяком случае, GeForce GTX 1070 Founders Edition в исполнении EVGA уже можно купить в Москве по цене 36 190 рублей.

реклама

Это чуть выше рекомендованной NVIDIA цены (34 990 рублей), но не будем забывать, что речь идёт о первых розничных экземплярах видеокартах, сопоставимых по быстродействию с GeForce GTX Titan X. Розничная комплектация снабжается трёхлетней гарантией.

Источник изображения: AKIBA PC Hotline

Японские коллеги тоже зафиксировали факт появления видеокарт GeForce GTX 1070 в рознице, причём компанию изделиям эталонного дизайна составили две видеокарты с альтернативными системами охлаждения. Очевидно, что дизайн печатной платы партнёры NVIDIA тоже перерабатывают, но когда соответствующие новинки появятся в продаже, судить не берёмся.

Показать комментарии (95)

Сейчас обсуждают