Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка построена на панели типа IPS с разрешением 2560 х 1440 точек.

реклама

Компания Philips пополнила свой ассортимент мониторов моделью с кодовым названием 258B6QUEB. Отличительной особенностью этой модели является наличие порта USB Type-C, через который может подключаться источник видеосигнала, в том числе ноутбук, планшет или смартфон. Монитор Philips 258B6QUEB построен на 25-дюймовой панели типа IPS с разрешением QHD (2560 x 1440 точек). Она характеризуется яркостью 350 кд/кв.м, статической контрастностью 1000:1 и временем отклика 5 мс. В целом это типичные значения для IPS-матрицы, также, как и углы обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали.

реклама

Стоит отметить, что порт USB Type-C позволяет не только выводить изображение на дисплей, но и заряжать подключённое мобильное устройство. Всего порт способен обеспечить до 60 Вт энергии и силу тока 3 А. Наконец важно будет отметить, что данный порт выполняет связующую роль между подключённым устройством и встроенным в монитор портом RJ-45, тем самым позволяя подключить сетевой кабель к монитору и использовать проводное подключение к сети на вашем устройстве. Ещё монитор обладает тремя портами USB 3.0, которые также функционально связаны с USB Type-C, и один из которых поддерживает быструю зарядку.

Philips не забыла и про стандартный для мониторов набор портов. Пользователь сможет найти на тыльной стороне новинки порты DisplayPort 1.2, HDMI, Dual-Link DVI и D-Sub (VGA), а также два 3,5-мм аудиоразъёма для наушников и микрофона. Ещё Philips 258B6QUEB оснащён парой динамиков мощностью 2 Вт каждый. Отметим также, что монитор поддерживает технологии снижения интенсивности синего цвета подсветки и устранения мерцания, что снижает нагрузку на глаза пользователя.

Philips 258B6QUEB должен появиться в продаже в течении июня по рекомендованной розничной цене 400 евро.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают